вторник, 17 апреля 2012 г.

Незабываемая встреча

Мне всегда везло на интересных людей, на хорошие, тёплые отношения. От общения с такими людьми всегда чувствуешь себя разбогатевшим и счастливым. Вот и сейчас, вернулась из Санкт-Петербурга полная ярких впечатлений! С Любовь Семёновной Левитиной, прекрасным человеком, учителем технологии в начальных классах ГБОУ СОШ № 149 этого славного города,  мы познакомились на портале Непрерывная подготовка учителя технологии. Мне повезло не только побывать в её замечательной школе, познакомиться и пообщаться с её коллегами Галиной Ильиничной, Ольгой Владимировной, Людмилой Павловной, но и провести мастер-класс по квиллингу для учащихся начальной школы. Фоторепортаж:
Хочется ещё раз поблагодарить Любовь Семёновну, её коллег и ребят за тёплый приём. Я давно не испытывала столько положительных эмоций! Очень хочется надеяться, что такое общение продолжиться!

4 комментария:

  1. приятно, что хороших людей много. удачи, успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Юрьевна. Спасибо Вам за прекрасный мастер-класс, проведённый с моими ребятами. Мы все теперь хотим заниматься квиллингом.
    И позвольте на страничках блога поздравить Вас с юбилеем.
    С уважением, Любовь Семёновна

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Юрьевна, просмотрела фоторепортаж. Пасхальные открытки детей - супер! Такие красивые открытки за одно занятие - это что-то!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо всем за такие хорошие комментарии! Любовь Семёновна, я так рада, что Вашим деткам понравился квиллинг! Лидия Валентиновна! Вы всегда умеете найти нужные слова, поддержать! Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...