суббота, 29 декабря 2012 г.

Символ 2013 года, квиллинг


Встреча Нового года связана со многими традициями. Одни из них одинаковы для многих стран, например, украшение своего дома и новогодней ёлки, выбор и покупка новогодних подарков для всех друзей и близких людей. Каждый новогодний праздник обязательно встречает нас новым знаком. Символом 2013 года является Змея – таинственный, красивый и мудрый знак. По традиции символ года должен присутствовать в каждом доме, где ждут удачи и успеха. Вариантов, как сделать игрушку-символ наступающего года Змеи своими руками много. Предлагаю свой вариант изготовления змеек в технике квиллинг, которая стала сейчас очень популярной.








6 комментариев:

  1. Уважаемая Светлана Юрьевна.
    Разрешите передать Вам Эстафету Кубка признания!
    Приглашаю Вас на сайт для принятия Кубка и передачи эстафеты далее.
    С Новым 2013 годом! Здоровья и удачи!
    С уважением, Любовь Семёновна
    http://00149.ucoz.com/news/ehstafeta_kubka_priznanija/2013-01-08-402

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любовь Семёновна! Мне очень приятно от Вас принять Эстафету Кубка признания и передать её дальше. С уважением, Светлана Юрьевна

      Удалить
  2. Светлана Юрьевна! В очередной раз восхищена уровнем Вашего мастерства и фантазии! Изумительные работы! Я - не любитель техники квиллинга, но работы мне ОЧЕНЬ понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Геннадьевна! Если Вы попробуете эту технику, уверяю, Вы её полюбите! Спасибо большое за высокую оценку работ!

      Удалить
  3. Овчинникова О.А.20 января 2013 г. в 19:02

    Свтлана Юрьевна, символ года 2013 "Змея" - Ваши работы действительно, получились очень таинственные, красивые и мудрые знаки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля! Я очень рада, что эти весёлые змейки вызвали у тебя такой интерес. Большое спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...