понедельник, 27 мая 2013 г.

Фестиваль педагогических идей «Виват, Учитель!»

22 мая 2013 года в актовом зале Детско-юношеского центра Новокуйбышевска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров семи конкурсов профессионального мастерства «Виват, Учитель!», которая стала красивым завершением учебного года.

В Пятом территориальном конкурсе образовательных информационных ресурсов и педагогического IT-творчества «Информика – 2013» от нашей школы приняли участие учитель технологии Носкова С.Ю. и школьный библиотекарь Половинкина Л.В.


В номинации «Дистанционный образовательный проект» 1 место получила Носкова Светлана Юрьевна, а в номинации «Персональный сайт педагога/специалиста» 3 место получила Половинкина Лидия Валентиновна.



7 комментариев:

  1. Светлана Юрьевна. Вам и Лидии Валентиновне искренние поздравления с победой!!!
    С уважением и пожеланием творчества и вдохновения, здоровья, радости и удачи, Любовь Семёновна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Любовь Семёновна, за такие тёплые слава и пожелания! Спасибо за вашу постоянную поддержку! Обязательно передам ваши поздравления Лидии Валентиновне.

      Удалить
  2. Уважаемые коллеги, Светлана Юрьевна и Лидия Валентиновна! От души поздравляю Вас с высокими результатами в профессиональных конкурсах! Очень, очень рада за Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда приятно получать поздравления и хорошие отзывы! Вдвойне приятно, получать их от творческих людей, у которых есть чему поучиться! Спасибо, Татьяна Геннадьевна!
      С уважением, Светлана Юрьевна

      Удалить
  3. Спасибо, Светлана Юрьевна, за сообщение и большое спасибо, Любовь Семеновна, за поздравление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая Лидия Валентиновна! Спасибо, что посоветовали мне участвовать в этом конкурсе. Хочу поблагодарить вас за помощь, которую вы постоянно оказываете не только мне, но и другим учителям нашей школы, за вашу доброту, терпение и стремление сделать наш школьный сайт таким интересным. С уважением, С.Ю.

      Удалить
  4. Вам тоже спасибо за добрые слова. Сообщение ваше вставила на школьный сайт от 22 мая в разделе Новости.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...