четверг, 29 мая 2014 г.

Заслужили именную премию Главы города

 24 мая 2014 года на центральной площади им. Ленина прошла церемония награждения одарённых детей именной премией Главы г.о. Новокуйбышевск. Такая премия  учреждена в целях поощрения и материальной поддержки школьников, показавших высокие результаты в области образования, искусства и спорта. 48 учащихся, проявивших себя в различных конкурсах и олимпиадах регионального, российского и международного уровней, удостоились такой высокой чести. В номинации "Техническое и прикладное (народное) творчество"  были награждены 5 человек, из них - две ученицы мои: Рысина Татьяна и Щербакова Ольга (9Б класс). Эти девочки стали не только неоднократными победителями и призерами декоративно-прикладных конкурсов и научно-практических конференций по технологии, но и закончили учебный год на «отлично». Молодцы!!!

От всей души поздравляю Ольгу и Татьяну с заслуженной премией и желаю дальнейших творческих успехов!



4 комментария:

  1. Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас и Ваших учениц! Как не вспомнить строчки: "Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Татьяна Геннадьевна! Я очень рада за девчонок! Жаль, что такие ученики после 9 класса уходят в другие школы...

      Удалить
  2. Присоединяюсь к поздравлению. Молодцы, девочки и, естественно, Светлана Юрьевна! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление, Любовь Семёновна! Девочки заслужили эту премию. Вчера пришёл ещё один результат - они стали лауреатами всероссийского форума "Зелёная планета - 2014"!
      http://tworchestwo21.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...