вторник, 14 октября 2014 г.

Итоги конкурса "Однажды полимерная глина..."

На портале Сеть творческих учителей в сообществе "Уроки творчества: искусство и технология в школе" при поддержке фирмы ARTIFAKT завершился интернет-конкурс "Однажды, полимерная глина..."     для учителей технологии, изобразительного искусства и педагогов дополнительного образования.
Перед всеми участниками конкурса стояла непростая задача: из полученной глины, которую прислала фирма ARTIFAKT, создать свой мастер-класс по полимерной глине. 
Вот уже несколько лет я разрабатываю и делаю новогодние сувениры и магниты в технике квиллинг. И мне стало интересно, смогу ли я из полимерной глины тоже придумать что-то необычное. Лепкой раньше не занималась, поэтому задача оказалась не совсем простой. Но результат того стоил! Мне приятно, что мои барашки, символы 2015 года, стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЭТОГО КОНКУРСА!
Большое спасибо организаторам конкурса и фирме  ARTIFAKT за оказанную мне честь и доставленное удовольствие от общения с творческими и увлеченными людьми! Спасибо всем, кто поддерживал меня!

Здесь можно посмотреть МОЙ МАСТЕР-КЛАСС
Буду рада, если  моя методическая разработка поможет тем, кто увлекается лепкой и любит создавать что-то своими руками. Этот мастер-класс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже знаком с полимерной глиной. УДАЧ!!!
 

7 комментариев:

  1. Светлана Юрьевна, добрый день.Ваши барашки просто красавцы. Но я не могу посмотреть мастер-класс, не открою никак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина Владимировна! Я проверила, все ссылки работают.
      Нажмите на ссылку МОЙ МАСТЕР-КЛАСС - Обсуждаемый документ: Носкова С.Ю. Новогодний сувенир, символ 2015 года
      А в разделе: "Однажды, полимерная глина..." можно посмотреть мастер-классы других участников

      Удалить
  2. Светлана Юрьевна, от всей души поздравляю с победой! Барашки просто замечательные. Все ссылки открываются, проверила. Мастер-класс очень подробный. Вы - УМНИЦА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Татьяна Геннадьевна, за добрые слова и поддержку. Всегда испытываешь радость от того, что работа проделана не зря и твои изделия нравятся.

      Удалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Света, они просто ЧУДО! Такие трогательные! Желаю дальнейших творческих успехов!!!!!! Татьяна П.

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана Юрьевна. И мои искренние поздравления с победой. Славная "парочка" получилась. Супер!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...