суббота, 2 апреля 2016 г.

Поздравительная открытка к 80-летию Госавтоинспекции

Вот такую поздравительную открытку в технике квиллинг мы сделали с Ильчук Катей,  на всероссийский детский конкурс «Хранителям дорог посвящается» в честь 80-летия создания Госавтоинспекции, Конкурс проводит ГУОБДД МВД России и ООО «Стоп-газета – безопасность на дорогах» (редакция газеты «Добрая Дорога Детства»), с целью воспитания у подрастающего поколения уважения к сотрудникам Госавтоинспекции и их работе.
В конкурсе принимают участие дети и подростки в возрасте от 6 до 16 лет, члены отрядов ЮИД, других детских и подростковых общественных объединений.

6 комментариев:

  1. Красивая открытка получилась! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана Юрьевна, вы с девочками МОЛОДЦЫ! Очень красиво.
    С.Ю., как клеите волнистую полоску на ребро. Делали открытку на 8 -марта, там было много(очень много) волнистых полосок, умучились. Каким клеем? Попробовали ПВХ(оставляет следы).Посоветуйте на будущее.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, Любовь Фёдоровна! Квиллингом мы любим заниматься. Клеем пользуемся ПВА или таким http://1000melochey48.ru/wp-content/uploads/2013/04/kley_pva.jpg, или специальным - http://order.quillingshop.ru/published/publicdata/B37170SHOP/attachments/SC/products_pictures/8023_1_enl.jpg. Клеим обычно зубочистками, используя при этом пинцет. Получается аккуратно и надёжно. С уважением С.Ю.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Светлана Юрьевна за совет, учтем в следующих поделках.

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось очень красиво! Выглядит не просто открыткой, а, я бы сказала, оригинально выполненной эмблемой.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...