суббота, 24 сентября 2016 г.

Мастер класс по квиллингу на международном форуме "Зелёная планета 2016"

В рамках  XIV Международного детского экологического форума «Зелёная планета 2016» в Самарском областном эколого-биологическом центре прошёл мастер-класс по изготовлению магнитов-коровок в технике гофроквиллинг. Все участники Презентационной программы от мала до велика смогли принять участие в работе творческой мастерской «Многообразие вековых традиций» учителя технологии ГБОУ ООШ №21 г. Новокуйбыщевска Носковой Светланы Юрьевны, чьи воспитанники помогли каждому желающему в изготовлении сувенира в технике «квиллинг». В подготовке и проведении мастер-класса помогали ученицы 6А класса которые не первый год уже занимаются в квиллингом в кружке "Рукоделкино" и добились уже больших результатов на областных, всероссийских и международных конкурсах. Гости из Москвы, Башкортостана, Чувашии, Омской, Калининградской, Томской областей увезли с собой сувениры, сделанные своими руками.  
Справа налево: Елисеева Лиза, Макарова Христина, Луканова Варя, директор ГБОУ ДОД СОДЭБЦ Козлов Владимир Александрович, учитель технологии Носкова Светлана Юрьевна, Загаринская Настя, Ткаченко Соня – лауреат международного форума «Зелёная планета» и Тюрина Настя
ФОТООТЧЁТ О МАСТЕР-КЛАССЕ




 















2 комментария:

  1. Светлана Юрьевна. Замечательный фотоотчет! Очень ценно, что у Вас есть хорошие помощницы. Результат классный! Такие симпатичные магнитики разлетелись по разным городам.
    С днём Учителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка Семёновна, и за комментарий, и за поздравление! Помощницы, на самом деле,у меня молодцы!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...