суббота, 1 февраля 2014 г.

Фоторепортаж с выставки "Новогодняя сказка 2014"

Подведены итоги выставки-конкурса новогодних и рождественских композиций «Новогодняя сказка», которую ежегодно проводит Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Самарский областной детский эколого-биологический центр» по заданию министерства образования и науки Самарской области. В Конкурсе приняли участие дети образовательных учреждений города и области от дошкольного до старшего школьного возраста. 
Я в очередной раз подивилась тому, какие великолепные работы делают наши юные мастера (Новогодняя сказка 2013)! На выставке можно было увидеть новогодние ёлки, лошадок всех мастей и размеров - символ года,  флористические новогодние композиции, панно и коллажи,  игрушки из различных материалов. 
Фотоальбом:


Новогодняя ёлки













Символ 2014 года 





















Флористические новогодние композиции, панно, коллажи













А вот такое необычное яйцо зелёного цвета снесла прямо на Рождество страусиха Пикалка, которая живёт на станции юных натуралистов!

Ну разве это не чудо?


4 комментария:

  1. Выставка отличная. Спасибо, Светлана Юрьевна, за фоторепортаж.

    ОтветитьУдалить
  2. Работы чудесные! Но больше всего поражает разнообразие этих елочек и лошадок! Спасибо, Светлана Юрьевна, за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо всем за такие чудесные комментарии! Очень рада, что выставка понравилась! Конечно, это не все работы с выставки, в самый неподходящий момент закончилась зарядка на фотоаппарате и не все экспонаты удалось сфотографировать!
    Очень трудно среди такого разнообразия хороших работ выделить лучшие! Членам жюри пришлось очень нелегко выбирать призёров и победителей.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...